Воспитание детей

Как и где вы отмечали своему малышу 1 годик? Или как планируете отмечать? Чем гостей кормили?

Дома за большим столом. Позвали в гости всех бабушек-дедушек и крёстных. На столе было горячее (мясное и картошка), закуски, нарезки, салаты, фрукты-овощи, зелень, компоты, чай, торт со свечкой, конфеты, лимон и хлеб.
София Салий
Лучший ответ
Дома, бабушки-дедушки приехали, сестра мужа.

Пару часов посидели и разошлись.

Потому как рановато для отмечаний, да и ребенок в этом возрасте ничего не поймет.
Бакыт Кабирова
Дома--чай и торт --самые близкие приехали на пару часов..
Ирина Родина
Заказали торт и пили кофе с гостями
дома всей семьей..
Лидия Мухина
У вас есть силы, время и желание возиться на кухне? потом мыть всё? Не проще пойти в детское кафе? Можно найти не дорогие столики в большом торговом центре, где тоже проводят праздники.
Ольга Шабатько а я не собираюсь особо заморачиваться)) к нам придут 6 взрослых и двое деток. я буду подавать раклетт)) знаете что это? в кафе не хочу, дома лучше
На даче. Устроили шашлыки. Украсили беседку шариками. Тортик с красивой свечкой. Ребенок не поймет, но останется память на фото и видео.
Vladislava Hugan
В детском комплексе.
Ребёнку в год точно ничего не надо, торт ему ещё рано, лучшая игрушка- мамина титя... Но родственники... Куда от них денешься? Накрыли дома для них стол.
Один годик не принято отмечать..
А!
Анара !
Ольга Шабатько первый раз такое слышу
Дома. Стол.
купила шары, сделала "паровозик" с фото 12 ти месяцев жизни ребенка, стенгазету тоже с фотографиями...
на шарах все написали поздравления дочке, потом мы их на улице отпустили в небо...
Мы дома отмечали в тесном семейном кругу. Надули шариков штук сорок - ребенок в них прыгал и резвился несколько часов подряд. Включили ее любимую музыку. А еще сделали микротортик из размоченного в молоке печенья и из творога, в него воткнули свечку - и именинница его съела (правда, задувать свечу пришлось мне)). Конечно, она не поняла, что это за праздник такой, но ей было весело. Сейчас дочка очень любит смотреть свои старые фото, в том числе и с этого праздника.
дома с родными торт, горячее блюдо, чай