Воспитание детей

Как вы праздновали 1 годик вашего малыша? какие подарки дарили малышу? Какой подарок получили от мужа?

а мы на год позвали его подружек - у сына их целых три :) в общем по возрасту - сыну естественно год, и девочкам - 11мес, год и 4 и третьей 2и4. Девочки-подружки были с родителями, еще были мои и мужа родители, так что народу было много, я сделала все красиво, украсила шариками, лентой "С днем рождения",купила бумажную посуду, такие яркие тарелочки с картинкой, там надпись, шарики и герои сказок, подарили нам торт на заказ, хорошие книжки, 2костюма, пирамидку, бассейн и велосипед! :) ну и что что он не понял, зато ребятишки наигрались, и фотографии на всю жизнь!!!! правда я так устала от такой толпы :( на стол готовила для взрослых, все как обычно - горячее, салатки, а детям - картофельное пюре с подливом с фаршем, фруктовая нарезка и сок
Татьяна Тимохина
Лучший ответ
Всякое - разное, -одежду, игрушки
Велик подарили для самых маленьких
Goldy Kravz
Позвали бабушек и дедушек, посидели за столом и разошлись.
Потому что ребенок слишком мал, чтобы понимать что-то и подарок его вряд ли впечатлит.
От мужа подарка и не ждала, как то странно, с чего бы это....
Не праздновала, не дарила, не получала, не вижу смысла.)
купили машинку, шарики, торт в виде машинки и втроём попили чаю.
а чё муж и на год что то должен дарить?? ? блин, опять я все пропустила, и дети уже выросли)))
пригласила друзей своих) надарили ей игрушек
праздновали в компании родных и близких. праздникн а 20 человек. Дарили деньги и игрушки - "от велика, до телика". Муж подарил головную боль ))
Diana Pinzari
всякую всячину от лыж, да, да, да, до подгузников ..
от мужа -серьги золотые))) как и на рождение
Планирую родственников позвать и все. Ребенку год, он и не поймет и подарки еще не оценит. Устанет только от лишней шумихи. От мужа... ну не мой же день рождения, при чем тут подарок от мужа?
отпраздновали походом в зоопарк. подарки человек в таком возрасте не воспринимает