Воспитание детей
нашей любимой доченьке скоро 1 годик...не можем придумать с мужем, что подарить..деньги на подарок насобирали нормально.
что Вы дарили своим деткам на годик? или может кто-то с родственников подарил такой подарок, что был очень интересен и нужен ребенку????
Классный подарок-машина-каталка. Моей уже 2,6- до сих пор катается. К тому же очень полезен для суставов. Сейчас новые машинки появились-специально для девочек.
Рамзиля Батырова
спасибо, отличный совет!
Для меня День рождения ребёнка- это МОЙ праздник. Поэтому муж всегда дарит мне в этот день цветы и подарки.
Простите меня, пожалуйста. А зачем всё это годовалому ребёнку? Для чего? Ребёнку в этом возрасте кроме Вашего тепла и внимания ничего не нужно. Яркие книжки, игрушки и мама с папой рядом.
Рамзиля Батырова
"все это" - это что вы имеете ввиду? книжки с большими картинками, небольшие игрушки(пирамидки, конструктор, кубики, посудка) у неё есть. Папа хоть и работает, но всё равно ежедневно с доченькой играет. А я с ней почти 24 часа в сутки. Могу отлучиться раз в неделю на 2 часа по учебе. В это время с ней играет папа, так как все родственники живут в другом конце страны и помочь посидеть с ребенком некому. Так что с вниманием ребенку у нас всё ОК.
просто хочется подарить ребенку что-то такое, чтоб ей понравилось, порадовало её.
Главное вы сами, что хотите, а ребенку всё равно. Доченька будет довольна любому подарку, даже копеечному! Мы дарили детям: качели домашние, слон качалку, механические игрушки, резиновые для купания. Удачи вам.
В годик ребенку можно только какую-нибудь яркую игрушку (типа домика-гриба сортера, с ключиками разноцветными, которые открывают дверцы такого же цвета. Дверцы с музыкой открываются) У нас с ним младший потом тоже долго играл.
монету золотую, в банке продают. И покупайте их на каждый день рождения. Потом лет в 20,продаст и будет радость. но правда они дорогие. Можно еще велосипед с ручкой, цепочку, сережки золотые - на память.
Золотую монету и игрушку
Не рановато ли, она же ещё не понимает, моему 2.5года, я об этом и не задумывалась. Если с этих лет баловать, что дальше-то будет?
Подарите ей братика)
В этом возрасте ребенок еще не знает что ему надо. он рад одной игрушке, а через пять минут о ней забывая, переключается на другую. Сейчас много развивающих ковриков, игр, трудно советов не зная что у вас есть и чего нет.
Какая у вас квартира большая или нет, может вы подарите ему большую машину, в которой она может гонять по дому, или велосипед. Вариантов много и ребёнок будет рад всему. Зайдите в магазин, присмотритесь поразмышляйте что вам сейчас важнее? А советы могут давать разные, только ребенок ваш и решать только вам.