Воспитание детей

Помогите с выбором подарка для доченьки ей 12 лет хочет какуюнибуть игрушку но я не могу придумать что купить ...

Помогите с выбором подарка для доченьки ей 12 лет хочет какуюнибуть игрушку но я не могу придумать что купить ...Ращитываю гривен на 600... ну а интересуеться она разными подделками, макияжами ?
Если у вашей дочери безпонтовый телефон, то купите ей новый. Ещё можно телевизор в комнату или компьютер, можно даже ноутбук. Купите ей рай сладостей, а можно ещё сертификат на сколько нибудь посещений, к примеру в бассейн, предлагаю купить интересную игрушку, к примеру мишку огромного ( вам советую, но сама бы не купила ). Очень хорошим подарком могла бы быть косметичка. А ещё можно было бы взять одежду. Купите ей наушники или плеер, кстати ещё есть такие наборы в которых фен выпремлялка для волос и под косметичку сумочка (купите, если считаете нужным). И последнее, то, что я бы сама подарила дочке, это большая коробка киндеров, звучит как-то смешно, но моя дочь так их любит, что я каждый день ей покупаю :D!
Ольга Часова
Лучший ответ
Нэла Рахимова понятно, я своей 8 кукол подарила
Так спросить, что именно хочет, посмотреть с ней каталоги по интернету или пойти вместе в магазин и взять, что она выберет.
подделками это интересно.. купите ей набор для изготовления фальшивых денег
Регина
в 12 лет и все доченька-телка она уже
Оленька Ли
Нэла Рахимова наша еще в куклы играет
Думаю, не игрушек она уже ждёт. Ну, дёшево можно купить сейчас МП3 плеер с наушниками, только в вашей валюте фиг поймёшь какая сумма. Вы на русском сайте, так будьте добры по-русски и спрашивайте.
Нэла Рахимова наша еще ждет игрушки, если ей подарят планшет она говорит что утопит его
что такое гривен
Фаина Чащина (Амирова) Украинские деньги.
радио ей купите вот такое если она будет слушать детское радио ты будет большим как детское радио детское радио растет не по дням а по часам
а хз что у вас в укре можно на 600грн купить
Булучка )))
В 12 лет в игрушки играть странно
Татьяна Винокурова Ну не знаю, я сама уже не играю а у меня почти весь класс играет
Можно спросить у самой дочки ...мы с моей всегда вместе ходим выбирать подарки.. ведь в наше трудное время нужно, чтобы подарок был полезным и любимым, а деньги не зря потрачены...
можете подарить книгу это пойдет ей на пользу
Ольга Часова ты что сейчас только проснулся?
книгу она читать точно не будет... если эта книга не про половое воспитание )))) я своей дочери такую книжку в санаторий почитать дала, ей тогда было 12 с половиной.. она её до дыр с девчонками прочитали! зато теперь я точно знаю, что она знает всё, что нужно об отношениях, любви и о том, как нужно за собой ухаживать и заботиться о себе.. и самое главное она не по порнушке знает, что такое секс.. представление об этом нужно иметь уже в этом возрасте, иначе потом будет поздно! но только книжку такую нужно очень тщательно подбирать, самой сначала практически всю её проштудировать... чтобы она была познавательная, а не обучающая, после прочтения которой захочется срочно всё опробовать!
Кстати, сейчас стали очень модными подарки ручной работы, я сама шью текстильные куклы больших размеров, все в восторге от моих подарков... их любят как дети, так и девушки-подростки, я такие дарила подружкам дочери, они были очень благодарны. Дочь моя такую куколку дарила как раз на День Рождения.
Luiza_Chubenko