Воспитание детей
мамочки как вы праздновали год своего малыша и что дарили?
я вот не знаю как отпраздновать годик своей дочурки и что дарить ей,кого приглашать или не надо?как вы праздновали расскажите?и что дарить надо?
Что дарили уже сейчас не помню, давно было.
Приехали бабушки-дедушки, посидели, дочь скоро утомилась от повышенного внимания, закапризничала, мы ее помыли да спать уложили, вот и весь ДР.
В год они еще слишком малы для эмоций.
в годик должен гулять отец и не по детски
мы вот тож думаем что дарить и как отмечать)))))))
Ой, ха-ха! Нам с утра делали прививку Манту! Это был год, когда облака гоняли и весь июль стояла невыносимая парилка. Праздновали в кругу семьи на даче, шашлык-башлык ...Из подарков помню какие-то летние костюмчики, платьица, набор для песочницы, мяч надувной, и наша долго и горячо любимая в последствии Лисичка. (мягкая игрушка).
Дети летние. Дочке тоже праздновали, подарков накупили, а ей и дела до них не было. А сыну (2 месяца назад) я даже и не помню, после дочки и заморачиваться не стала, вообще не отмечали. Только для себя. Конечно подарили всякие безделушки, но уже без ожидания какой-то реакции от ребенка, на будующее - развивалки. Посидели семьей на даче, шашлык поели и мелкому досталось. В общем, родители, это праздник для вас, а не для деток.
отмечали, дарили мне деньги и ему безделушку, и я сама уже покупала что ему надо
это праздник для взрослых, да и подарки они ещё не воспринимают
Мы праздновали всей семьей+ крестные. Подарили мольберт (он с удовольствием рисовал мелками и двигал магнитики) , детский трактор (для передвижения нужно отталкиваться ногами) с разными наворотами-пищалками, лампочками и музыкой, кубики-городок, прикольную водяную мельницу-сортер в ванную.