Воспитание детей
Мамочки, опишите,как вы укладываете своих малышей?
смотря какой характер у ребёнка (или у мамочки), кто раньше сдастся. Лично у нас спартанское воспитание.
в ванну и потом тёпленькой еды...
ооо! )) у нас этот процесс очень долгий, сначала много сказок, потом цемочки, погладить, пообниматься, а потом начинается "мама я хочу... пить, писять, кушать.. " вообщем что придумает..)))
Укачивала на кресло-качалке и кормила в нём-же.... просто кормила и покачивалась-доча быстро засыпала
Раньше, чем глазушки соловые трет кулачками и зевает - даже не пытаюсь)) . Как правило, засыпает после еды. Иногда укачиваю в коляске и переношу в кроватку. Иногда пою колыбельную, глажу по голове и целую в височек).
Это наша беда - вообще сама не засыпает, только чтобы мама рядом прилегла, покрутить мне уши.. . Как в садик пойдет?..
моей 2 года с месяцев 8-9 стала сама. . иногда качали тока. . сейчас т. к. живем с бабашкой борюсь с укачкой. . мама ее вечно качает.. . даже на ночь уже не хочет сама укладываться.. ((((
Когда были совсем крошки, то укачивала и с обой укладывала, на ТВ ненастроенный канал включала - похоже на шум воды. Постарше стали - песенки пела и за руку держала. Сейчас им 8, и самое сложное убедить, чтобы детки перестали болтать. Как только замолчали - быстренько засыпают.
дочери 9 месяцев пока еще на грудном вскармливании - ложимся вместе на кроваь она ест и иногда я даже раньше засыпаю :))
Нам 1 год, укачиваю на руках.
kupaju w 12 no4i i zyzku i srazu zasypaet nam 7 nedel
Я качала до умопомрачения. Сначала. А потом заметила его лучше всего успокаивает звук льющийся воды. Мою посуду. А дитё засыпает. Ему 15 лет, только начинает мыть посуду, тут же засыпает!