**
*елена* *фисташка*

что вы готовите своим малышам??

ребенку годик и 2 месяца, подкиньте рецепты блюд для малышки)) очень разборчива в еде, к тому же аллергия на яйца и все аллергенные продукты-клубнику, киви, бананы

Ал
Александр

Вообще ребенку в 1 годик нужно постоянное питание ( смеси или грудное
кормление) но нужно ребенка еще подкармливать. Когда нам был один годик,
мы варили капусту, картошку, морковку и немного фарша. Через сито все
это мяли в кашицу немного солили и ребенок с удовольствием ел.

Zoka Mister

ничего у меня его нет

Эрадж Иванов

v itom vozracte vagno davati kashki, ne znay kak y vac ny y nac zdeci ogromnui vubor raznuh kash.I kormila fryktami u kashkamu u molochkom,curki,tvorog mogno cpecualinue curki dli malusheu.Sypchiki gotovila u mikserom zatem u gotovo

Paruyr Bayramyan

творожки

Valya Kotik

Есть сайт меню недели, там меню для разных возрастов и плюс обучение

Артур Москва

Любое отварное пюре из овощей, отварную рыбку, пюре из телятины,
сами готовим йогуртики или фруктовый кефирчик