Влдимир

Чем вы кормите своих детей 1года.?

Константин Салтыков

к примеру:
завтрак: каша меленая в кофемолке или покупная с фруктами (прям в кашу) .
обед: что то овощное (суп, тушёные овощи, овощи на пару, борщ) с мяском или паровой котлетой (рыбная, кролик, телятина) .
полдник: кисломолочка (творог, кефир, ряженка, йогурт) и фрукты. + можно кекс, кусочек пирога (домашнее) , медовая коврижка, галетное печенье, но можно и без хлебных изделий.
Ужин: кашка, или запеканка творожная, или омлет паровой, или овощное суфле, или картофель пюре с желтком. И попить.
Если кормите грудью - ГВ на ночь. А если нет и поздно укадываете детку - можно кефир, смесь на ночь.
Растите здоровыми!

Елена Окрема

младшая кшает все кроме жареного, острого и всяких вредностей типа колбасы

Павел Васильев

каши из разных круп на молоке, суп-пюре из мяса и овощей или рыбный, творожок агуша, кефир, молоко агуша, фруктовые или ягодные пюре, компоты

Василий Семиков

завтрак-:кашка"геркулесовая, манная" на молоке со сливочным маслом
второй завтрак: пюре фруктовое
обед: суп овощной, мясной, картофельное пюре с тефтелькой
полдник: кефирок, ряженка (с сахарком) +печенька
ужин: овощное рагу, запеканка (творожная, овощная)
второй ужин: творожок "Тема, Агуша".
А в течении дня в любое время даем компотик, морсик, соки, молочко

Михаил Чухнин

Покупные кашки (их сейчас огромный выбор-хорошая Фруто-няня овсяная с бананом или тыквой и Хайнс "Любопышки" ). Также каждый день варю супчик-пюре из грудки курицы, или телятины (можно говядины) с разнообразными овощами, раз в неделю супчик с рыбкой ( Дори) -не жирные сорта! Фрукты ( протертые) , детское печенько, творожки.