Готовим детям

Чем Вы кормите своих детей по утрам???

младшей-кашу, творог.
старшему-кашу, бутерброды с мясной нарезкой или сыром
Ольга Волгина
Лучший ответ
Йогурты, чай с горячими бутербродами, кашки... .
Сырные блинчики
2 1/2 стакана муки
4 яйца
3 стакана молока
300 г тертого сыра
3 ст. ложки сахара
Соль по вкусу
Желтки взбить с молоком, тертым сыром и сахаром. Добавить щепотку соли.
Белки взбить отдельно, добавить к общей массе.
Выпечь небольшие блинчики на сливочном масле.

Яйцо в помидоре
6 яиц,
6 спелых, но плотных помидоров,
50 г сливочного масла,
соль, перец,
укроп, петрушка.
Срежьте верхушки помидоров, выньте сердцевину и осторожно, не повредив их, поджарьте в разогретом сливочном масле.
Посолите и поперчите помидоры внутри, в каждый разбейте яйцо и поставьте в горячую духовку. Когда белок прожарится (побелеет) , выложите помидоры на блюдо, посыпьте зеленью и сразу подавайте на стол.
Лариса Бойкова
Запеканка
любимая овсяная каша, творожок агуша, чай.
каша, творожок, сок. ну она у мня совсем маленькая
Моим без бутербродов - не завтрак.
каша манная, рисовая или бутерброд с сыром и колбасой
кашами с вареньем, гренками, творогом со сметаной и сахаром
Каша гречневая, овсяная, вермишелевый молочный супчик или манная каша ( чередуем) + творог. Два раза в неделю после кашки даю два перепелиных яичка.
кашами
Каша, молочный суп, вареное яйцо, иногда омлет.
каша или омлет.
овсянка и йогурт)
каша и бутерброды
Кашей овсяной) Это у нас традиция, потому что овсяная каша полезна
кефир, маленький тортик-то есть легкое
Agnesa Sahakyan
Бутерброд с чаем. Кашу не любит до отвращения. Иногда омлет или творог, но без сметаны, не любит сметану.
Я своему делаю тост На хлеб кладу кружочки колбасы, а сверху пластиночку сыра твердогои в духовку или СВЧ, пока сыр не начнет плавится.
Кашей на молоке с печеньем.
Молочной овсяной кашей!
Творог с чаем или сырники.
Завтрак у нас обязательно из молочных продуктов.
Хлопья или подушечки с молоком или бутерброды
Маша каши наварила,
Маша кашей всех кормила.
Положила Маша кашу
Кошке – в чашку,
Жучке – в плошку,
А коту – в большую ложку.
В миску курицам, цыплятам
И в корытце поросятам.
Всю посуду заняла,
Все до крошки раздала.
Каша, омлет или шоколадные шарики Несквик. Он предпочитает всегда третий вариант!
Бутерброды, чай
что сам кушать хочет только не кашу
Ну в основном младшему брату делаю творог с кефиром, отличный поток кальция, и сам ем.
каша, омлет, творожные запеканки, оладушки, сырники, блинчики, бутерброды с маслом и сыром. сыну 2 года