Готовим детям

Дорогие мамочки, вы кормите своих детей баночным пюре или делаете сами?

Я папочка. Мы пробовали разные баночки. Но многое готовили сами.
У нас рядом с домом небольшая семейная лавка овощей. Нас там уже знают, поэтому мы всегда могли выбрать свежие кабачки, морковь и хороший картофель.

Пюре из банок ребенок ел не всякое. Поэтому преимущество своего приготовления - гибкость в рецептуре. Мультиварка несказанно упростит Вашу жизнь.
Ленка Уткина
Лучший ответ
пожалейте дитё, не пользуйтесь её беззащитностью
в баночках - продукт из худшего сырья, негодного к продаже
да ещё с консервантами - хуже не придумаешь
готовьте сами - это просто, вы скоро приспособитесь
и дешевле во много раз
как раз сезон новых овощей - покупайте у бабушек на углу
продукцию садов. Не знаю садоводов, которые
использовали бы химию.
вообще жить опасно, вы вообще не кормите ребенка, тогда все будет круто.. .
смешно вас читать
конечно натуральное лучше, конечно в магазинных куча добавок, консервантов.
есть время и желания - готовьте
овощи проще выбрать, чем мясо, поэтому предлагаю его не покупать и девочку не кормить им, мало ли. и да, пюре и в самом деле лучше самой делать, так Вы хотя бы будете уверены, что там нет добавок для усиления вкуса и запаха.
мне кажется все мамочки сейчас спят)
Нам педиатр советовал фруктовые пюре из баночек кушать, так как витаминизировано. А вот овощное сама готовила (овощи с дачи или с рынка) . Из фруктовых нам больше понравились фрутоняня, малышам (как я поняла, это также фрутоняня, только с другим названием) , гербер (но дороговато...)
Пожалуйста, только не баночным! Вы ж не знаете, как его туда пихают. Какие условия на заводах, сколько и как оно хранится до закатки, как изготовлялось! Это вообще не сложно, сделать самой: пара кубиков овощей протереть через ситечко.. .
П. с. В баночках тоже не с бабушкиного огорода овощи.
Когда как.. . Но чаще сама делала. Кто знает что в этих баночках...
А вы были хоть раз на заводах где делают пюре? Да там стерильно как в операционной, а сырье проходит строжайший контроль. А на рынке для себя то страшно фрукты и овощи покупать, что уж говорить о малыше.
сама готовлю))))