Валера Панченко

в мультиварке тифлон, можно ли в ней готовить детям?

Иван Платаный

вред тефлона сильно преувеличен. И еще температура в мультиварке обычно не превышает 160 градусов, это для покрытия не критично. А уж если совсем боитесь покрытий, то закажите к своей мультиварки чашу из нержавейки, такие для большинства моделей выпускают, смотрите на сайте производителя.

Shain Khasiev

Можно!... готовьте смело...

Александр

и детям и детей все можно

Димка Маслов

Лучше купить керамическую чашу. Тефлон опасен и детям, и взрослым, если повреждается покрытие.

Uliana Rusu

Если "тифлон", то нельзя, а если "тефлон", то, наверное, можно, т. к. это брэнд и ограничений нет. Не слышал покрайней мере. Смотрите на страну-производителя. Вот здесь Вы берете риск на себя, вернее, на ребенкино здоровье.