Vladimir Konovalov

овсяную кашу в мультиварке детям кто готовил? не сильно жидкую чтобы, как получилось и модель мультиварки подскажите

потратила несколкьо минут.... посмотрела мир валентино, екатерины, в общем выводы:
что один старый 54 маразматик, у которого куча фоток внучки в мире, его то ли нет, то ли ОН это тот.... которая на фотке тетка стоит.... а вообще как бы ОН отвечает на вопросы.... странно конечно.

вторая екатерина вот, с кисловодска похоже, хату снять пыталась на ответах (в вопросах есть у нее).... судя по видео ее, с котом, до которого эта престарелая мадам дае.... ась, видно заняться уже совсем нечем.... ищут шарятся такие по ответам "ГОТОВИМ ДЕТЯМ", высмеивают вопросы вроде моих, для них это так дико, что я задала АЖ 4 что ли аналогичных вопроса.... что они поспешили это всем скопом обсмеять и обос... рать, логику не поняла их конечно.... особенно этой екатирины из кисловодска похоже.... доставать кота ТАКОЙ ТОЛСТОЙ, ШИРОКОЙ РУКОЙ СВОЕЙ, ПО РУКЕ ВИДНО ЧТО ЗА 45 ЛЕТ ДАЛЕКО.... тетя, вам заняться и правда нечем, что кота мучаете, да вопросы обставляете.
это вот как раз ВАМ таким жалким заняться нечем вот и ерундой занимаетесь и лезете открываете вопросы, не зная ответа на них, ладно я понимаю кто-то не по теме напишет пошутит, но как вы....)) ) мне жаль вас.

Александр Горемыкин

я готовлю овсянку в мультиварке Panasonic 18.чтобы была хороша для детей, то соотношение 1*4 (одна часть овсянки и 4 части жидкости)

Kati Проистина-Абсалямова

ты что, дурак? или клина поймал?

Ольга Янукевич

Мультиварка Редмонд: у нас в книге написано на 780 мл молока 150 гр хлопьев+ масло сливочное, соль, сахар. . Мы льем молока бутылку (900 мл) , получается очень вкусно, щепотку соли и чайную ложку сахара. если молока меньше лить- всё же густоватая получится, а так в самый раз!!!

Лариса Близнякова

0.5 мультистакана хлопьев, 2мультистакана молока, 1мультистакан воды (кипяченой) 1.5ст. ложки сахара на кончике ч. л соли. на режиме каша 20мин всегда получается на ура!!!

Ирина Степанова

А так, без мультиварки больше не варится?))))

Анастасия

Я варю БЕЗ МУЛЬТИВАРКИ. на 600 г молока -90 г геркулеса