Ро
Роман

почему овсяные хлопья не развариваются до состояния каши?

а остаются хлопьями, плавающими в воде, либо сухой кашей? как правильно их варить?

я принципиально без молока пытаюсь сварить, с молоком они всегда отличной кашей получаются, а вот на воде- проблема!)

долго это сколько по времени?

Миша Розов

я замачиваю на ночь в холодной воде, утром варю в этой же воде минут 10+молоко, сахар, соль, варю ещё минут 10-15, нормально развариваются.

Елена Коннова

Замачивайте на ночь.

Виталий Николаев

долго и в достаточном количестве воды, и помешивай

Александр Лушников

Так вари с молоком без принципов!
И вкусней и полезней!