Натали

овсяная каша в мультиварке с отложенным стартом

овсянка в мультиварке при отложенном старте (готовить сразу не пробовала) приобретает необычный привкус (типа ванильный) и не получается нормальной, овес внизу полуприварившийся ко дну, молочно вязкая жижа сверху.. . мультиварка панасоник, претензий к ней не имею, но хотелось бы научиться получать правильную, нормальную кашу к утру.

Лариса Узилова

У меня тоже так получилась, теперь в ней только рис, пшено, гречку. Овсянку вручную.

Ой
Ойбек

Молочные каши не желательно варить с отложенным (на долго) стартом
так как молоко может прокиснуть.
Это написано в инструкции к моей мультиварке (у меня Редмонд) . Потому
я варю её утром, благо что не долго. запускаю как встану, пока умываемся, собираемся, каша готова и хорошая !

Рома Никитин

научитесь варить кашу на плите и к стати сказать овёс должен разварится весь а не оседать на дно.. . балда ваша мультиварка