Александра Гребёнкина

отложеный старт в мультиварке поларис

помогите не могу разобраться в мульти варке отложеный старт расскажите пожалуйста поэтапно. время какое нужно выставлять? если я хочу молочную кашу на утро как мне быть время какое задавать к которому мне нужно т е мне нужно к 6 часам утра а все засыпала допустим в 10 часов вечера мне какое время выставить 6часов или от 10 часов вечера отсчитать до 6 то есть 8 часов.

Олеся

Когда вы нажмёте кнопку отложенного старта, далее нажмите на "кашу", у вас отобразится время приготовления. Далее добавляйте время, что бы у вас получилась пища приготовленной в определённое время. В вашем случае в 6 утра. Добавляйте пока не покажет 8. В этом случае время приготовления учитывается. PS - работает как таймер, время отсчитывает обратно.