Николай Каряев

подскажите у кого-нибудь есть Мультиварка Lentel rc-500ps???хотелось бы отзывы послушать. особенно про отложенный старт

Екатерина Рукавичникова

Отзыв про отложенный старт - К сожалению, у этих мультиварок есть заводской брак во всей серии. А именно – функция отложенного старта сбрасывается в промежуток с 23.00 до 0.00.
Если поставить программу до 23 часов, в 23 она начнет варить и утренняя каша будет вас ждать к полуночи.
С 23 до 0 функцию вообще не включить, вновь начинает работать только после полуночи.
Но - глюк проявляется только для программ меньше 15 минут (каша по умолчанию готовится 10 минут) . Замена мультиварку на другую дает такую же мультиварку с этим глюком.
Но каша за 15 минут и не сварится, по крайней мере надо минут 25(а для гречи все 40)
http://otzovik.com/review_510286.html#debug

Ирина Белова

У меня другая мультя, а что конкретно там может про отложенный старт интересовать?
Всё предельно просто, откладываешь старт на необходимое время, когда нужно она сама начинает варить, и например к обеду вы приходите домой, а там уже всё готово.

Андрей Филимонов

По мне она не очень! Она не надолго это точно! Если не покупали еще, то присмотритесь к другой, а если уже взяли, то не рассчитывайте на ВАУ)))))