Елена Шевцова(Бурмистрова)

мультиварка lentel MC -50AN рецепты Где купить книгу рецептов на мультиварку lentel MC - 50AN?

Taalai Orunbaev

Если в комплекте с мультей не было, то вы ее уже кроме как в Интернете не где не возьмете. А так, хотите что-то на выпечку, вбейте в поисковик "выпечка в мультиварке" и вперед. У меня есть с ней книга рецептов, только вот толку от нее нету, фигня там одна, все берется из головы (фантазия) или из Интернета.

Anna Liqai

посмотрите опробированные рецепты в сети, а я даже в МВ готовлю как обычно. например солянка капусту обжариваю на сковороде до золотистого цвета укладываю в чашу, пассировка лук+сардельки+томатная паста обжарить добавить к капусте все посолить посладить перемешать ставить на тушение время 1 час.
так и все остальное. выпечка исключительно в духовке.