Денис Зайцев

подскажите какую мультиварку лучше купить? чтобы было множество рецептов)

Глеб Лапков

Все рецепты для Мультиварок универсальны, насчет какую купить-это все зависит от нужных именно Вам функций и финансового вопроса, они все сейчас неплохие и достаточно надежные, чтобы не быть голословной даю Вам ссылку на основной мультиварочный сайт-Мультиварка. ру.... поспрашивайте, пообщайтесь, поизучайте, уверена что найдет именно ту. которая Вам необходима!...

Юл
Юлия

Какой суммой вы располагаете? Берите 5 литровую и не менее 10-и операций, которые вас устраивают .

Танюша Самборская

нужно не "множество рецептов" а РАЗНООБРАЗИЕ ФУНКЦИЙ!

Дмитрий Семенов

В мультиварке можно приготовить все что угодно. Я в ней готовлю все, начиная от супов и заканчивая пирогами

Andrey Ur,eviche

Рецептов любых в интернете - море к любой мульте, а вот покупать любую нельзя! У меня мультиварки-скороварки, а другие - просто трата денег и времени!!!

Сергей Шматов

Лучше Борк

Николай

Перед покупкой определитесь с покрытием чаши (лучше брать керамическую - безопаснее) объемом чаши (3 или 5 литровая), можете почитать сравнительную статью о мультиварках и выделить отдельные плюсы для себя: https://www.browngoods.ru/blog/2014/12/18/multivarka-multiinstrumient-na-vashiei-kukhnie Могу также подсказать насчет функции "мультиповар" очень универсальная и полезная выручает, когда не знаешь на каком режиме готовить блюдо. Ну и должны присутствовать режимы, которые вы действительно будете использовать, чтобы подобрать оптимально эффективную и полезную мультиварку для вас.

Юлия Астахова

Здравствуйте, люди, что вы скажите про эту модель ? https://market.yandex.ru/product/12430779?hid=4954975&track=srchlink

Анюта

Насколько я знаю для мультиварок Редмонд существует очень много рецептов, так что если вы купите редмонд то точно не ошибетесь с выбором. Вам только нужно выбрать модель http://www.safarihome.kz/catalog/multicookings так как не знаю ваш бюджет.

Елена Морозова

Купил жене на ДР, выбирал на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] купил в итоге редмонд. Модель точно не помню, но функций в ней много и рецептов тоже.