Даша Кузнецова

Рецепт на мультиварке

Купил мультиварку хотел бы узнать какие нибудь интересные рецепты приготовления блюд) что нибудь посоветуете?

Ирина Павлова

можно гороховый суп, плов, шарлотка, макароны, котлеты, борщ, курица, запеканка, омлет, йогурт, рыба, картошка, торт сникерс, овощи, каши.

Ел
Елена

я в ней только что разве - блины не жарю - переворачивать неудобно.... а так набираешь в поисковике "рецепты дя мультиварки", или к примеру - "курица в мультиварке" - и куча ссылок