Марина Колотушкина

где взять рецепты для мультиварки

Давит Кагзванцян

в интернете очень много, например пишите название блюда и дововляете в мультиварке... .
а я все беру из головы, хоите с вами поделюсь?

Галина Ярмоленко

Заходите к нам в сообщество! полно рецептов!
http://my.mail.ru/community/multyasha/

Людмила Берникова

Все рецепты для Мультиварки почти полтора года беру ТОЛЬКО в Интернете.
В поисковике набираете "Рецепты для Мультиварки" и Вам их поисковик выдаст тьму! Выбирайте те, которве нужны.
У меня всё получается по-этим рецептам отлично и с первого раза.

Елизавета Тальте

сайт Мультиварка. ру!... -для любой мультиварки и рецепты на любой вкус...

Ольга Терон

я из головы беру- все что нравится- туда кидаю и готовится САМО)))

Инга Хоюр-Оол

у меня к мультиварке прилагалась книга 101 рецепт чтото беру из головы атак можно посмотреть рецепты в интернете

Александр Герасимов

обычно с мультиварками книга идет, если нет - конечно в инете их куча на любой вку с и цвет!