Евгений

что лучше приготовить детям утром, кашу, или бутики

Сергей Николаевский

манную кашу с комочками

Анатолий Степовой

Не все дети любят кашу. Многие вообще не едят её.Самое главное чтоб она была интересная для них. вот рекомендую просто и интересно.
Ингредиенты:
1 сосиска
1 яйцо
растительное масло
соль, перец
Приготовление:
Сосиску разрезать разрезать на 2 части не дорезая до конца с одного края около 1 см. Разрезанный концы вывернуть наружу и соединить вместе деревянной зубочисткой так, чтобы получилось сердце.
Положить сердечко из сосиски на сковороду с разогретым маслом и внутрь сердечка разбить яйцо. Довести до готовности, посолить и поперчить по вкусу.

Андрей Галкин

мои любят разнообразие. Яйцо (яичница, омлет) раз в неделю, остальные дни блины, вареники, кашу, оладьи, йогурты, иногда даю пельмени, варю ленивые вареники.

Кобра Наталья @-@-@ К

Кашу и бутик. Кашу голую кушать что-ли? -с бутиком!

Imamidin Uulu Alymbek

Каша полезнее. Бутики проще.

Евгений Макаревич

Каша, конечно, полезней, но не все дети любят её.

Katrina

конечно же кашу!

Ольга Баричева

Кашу, бутер с чаем. Сосиски сплошная химия, не травите ребенка

Ма
Мария

Я ребенку часто варила каши. Теперь, повзраслев, то же просит кашу. Все таки каша лучше.

Елена Бардина

Кашка с бутербродиком.

Анастасия Кулик

Овсянку полезнее всего

Евгений Давыденков-Калинин

Кашу, конечно. Чтобы не надоела, чередовать с омлетами, макаронами, бутерами и т. п.

Ни
Никита

Кашу конечно же

Виктория Ольшакова

полезней кашку, но если ребенок не любит кашу, то лучше не заставлять.
Бутики вкуснее)

Максим

можно хлопья приготовить шоколадные все обожают хлопья и особенно шоколадные,?

Данил Тарасов

я варю кашу.

Дмитрий Ртищев

Кашу с бутиком!

Дмитрий Владимиров

полезнее каша . но а бутики вкуснее да и посытнее. такчто бутики

Степан

Кашу, а бутики в школу) или куда они там ходят. Завтрак должен быть сытным! Поэтому бутерброд это не завтрак ну и каша мало подходит, но это всё же лучше.

Елена Родионова

Кашу полезнее. А бутики вкусно. У детей спросите что больше нравиться то и делайте!