Снежана Рябухина

Вы уже готовы отдать своих детей в этот детский сад?

http://www.materinstvo.ru/art/7652/

Сергей

Не знаю, спорный вопрос. У меня внук, пытаемся привить уважение и к старшим, и к более слабым, и к девочкам. Считаю, что нам такая система больше подходит, но кому-то наверняка будет удобна и шведская (спасибо за вопрос, прочитала о садике с интересом)

Св
Светлана

В Швеции скоро пидорами будет все население.

Ме
Мехровар

Ну уж нет.
При нормальном воспитании любой ребёнок вырастет адекватным и терпимым ко всем.
И обращатья с им до 6 лет как непонятно с кем не надо. То ли мальчик, то ли девочка, то ли вообще непонятно кто.. .
Это же глупо.
Мальчик должен быть мальчиком и вести себя по - мужски, девочка - соответственно по - женски. Это естественно.

Владимир

Возможно и да через пару десятков лет, тогда когда будет видно удачный эксперимент или нет