Дмитрий Руденко

Бываеют ли детские сады, в которые детей отдают с нескольктх месяцев?

Яна

ясли

Николай Погожев

С нескольких месяцев? нет . даже в ясли берут с года минимум, и обязательно чтобы сам на горшок умел ходить.

Оксана Маевская

ясли, вроде с года. Хождение на горшок не является обязательным нигде, ни в садике, ни, тем более, в саду

Роман Зыков

нет, только в ясли с 1,5 лет и то для психики ребёнка это не желательно! ! в садик с 3х лет!

Анна Крикова

Есть ясли для них.

Ольга Корнеева

Нет, а так дом малютки

Жа
Жанна

Действительно ясли или няня для ребенка, можно найти няню, которая берет ребенка к себе домой