Алексей Баканов

Почему всё же цыгане не отдают своих детей в детские дома?

Мария Фомичёва

В большой семье, всем место найдется..

Людмила Filippova

потому что там их бьют...

Сергей Сафонов

Потому что живут табором. Всегда найдется другой человек кто присмотрит. А отдают в детские дома только наркоманы. Если наркоман один, то у него нет выбора. За ребенком смотреть некому.

Hamroyev Bekzod

а зачем? кочующий народ.... с собою и возят!

Екатерина К.

Они более семейны и приземлены они даже русских детей у бомжей и пропоек покупают и ростят как своих. Другой вопрос что сама нация воров и попрошаек либо впаривают герыч, китайскии айфоны и тд. Но не работают

Ге
Генрих

Потому что они люди в первую очередь являются свободно живущие, с другой энергетической системой, у них иммунная система всегда и везде должна взаимодействовать со всем миром.... Дети у них ни дня не смогли бы прожить в детдомах..

Наталья Степина

потому, что дети для циган - дополнительный доход, они могут просить милостыню и воровать