Ангелика Дашкина

Миллионы детей мечтают жить в детском доме

По мнению Жирика дела обстоят именно так. Ваши дети мечтают о том же самом? Мечтают ли ваши дети очутиться в детском доме или интернате?

Наталья Богомолова

Жирик?
Это - тогда в рубрику "клоуны" или "прочие развлечения"

Валерия Антонова

Жирик давно в психушку мечтает попасть..

Антон Взоров

Он с чего это взял? если он вот и сказал-это старческий маразм.

Станислав Батвиловский

Да уж.. судя по сегодняшним заявлениям... Думали бы башкой, прежде чем говорить..

Алексей Булыгин

Я поверить не могу, что за него кто-то еще голосует..

М_
Марина _-_-_-_

Почему-то вспомнил грустный анекдот:

Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском Союзе люди
живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе много красивых
игрушек.. . Вовочка расплакался:
- Хочу.. . хочу.. . я хочу в Советский Союз!..

Бакмурат Сулайманов

Ко мне в детстве мать так относилась. что яэтого хотела. Правда я не знала, что там не лучше.

Людмила Кондрашова

То, что Жирик - идиот, сомнений нет. Но какие же идиоты те, кто за этого кремлевского клоуна голосует ?!