Ан
Анна

Почему далеко не все противницы абортов взяли к себе домой жить детей из детского дома?

Дмитрий Чубов

легко быть добреньким за чужой счёт!

Инесса Ибрагимова

А почему если одни дуры не умеют предохранятся - то считают что те, кто умеют и другим советуют научиться, - должны их ненужных детей воспитывать?

Ирина Корнелюк

Потому что эти противницы еще и за планирование беременности выступают.

Кирилл Шитов

По-моему, это никак не связанные темы.

Ed

Потому что своих деток много. Абортов ведь не делаем. Ну, и кто знает - может, придется и чужого воспитать? Жизнь непредсказуема. Да и внуков у нас тоже буде много, есть с кем возиться. Дети - счастье!!

Ирина

Мы в 21 веке живём, для этого есть противозачаточные, а не аборты делать.

А легко своих детей во время абортов на куски разрывать, когда нервная система уже на третьей неделе функционирует, когда ребёнок чувствует боль, сама то хочешь быть заживо съединой? ! !

Иди прыгни в вольер к диким животным, потерпи такую боль, какую испытывает ребёнок в утробе во время абортов.

Св
Светлана

вы в здравом уме? ? при чем здесь усыновление и аборт????

Ирин@ (Esther) Черновол

Сравнили! Причем здесь брошенные дети и аборты (убийства) и люди, которые против этих убийств? Трахаться со всеми подряд ума хватает, а предохраняться не судьба? Противники абортов не допустят беременности, если она в данный момент нежеланна. Ну а бросают детей тупые недоделки, ничуть не лучше тех, кто оправдывает аборты.

Анна Макарова

Не вижу взаимосвязи.

Дмитрий Лаврентьев

одно с другим не связано

Иван Веряскин

При чем здесь дети из дет. дома?
я своих родила себе, нам забот хватает, в нашей семье все против аборта, все планируют головой рождение детей.

Мария Емельянова

Классный вопрос!
Действительно -- прийди в абортарийй-- отговори от аборта, но ребёнка ненужного забери себе и корми, воспитывай!!!

Кирилл Козлов

Потому, что им не нужны дети с кучей болезней ( как минимум ЗПР) и плохой наследственностью. Генетику ещё никто не отменял. Пример тому моя знакомая. Три года по городу бегала в попытке усыновить ребёнка, в детских домах отвечали, что все дети зарезервированы ( кем непонятно) , поехала в область, там взяла мальчика 3-х лет, по всем документам здорового. 4 года бегала по врачам ( гастрит, лямблии, почки и ещё целый букет разнообразнейшей дряни у ребёнка) . Все деньги на его лечение уходили, да и теперь мальчишечка не прост - характерец однако.

Игорь Арсенин

Я лично не делала абортов, но и детей из детского дома не брала. А другие... Это их жизнь.

Сергей Шалаев

потому что я живу в самой прекрасной стране на свете. • В моей стране модно говорить о выживании, покупая себе айфон. • В моей стране принято ругать полицию, не сталкиваясь с преступниками ни разу за десять лет. • Мою страну принято называть «Гондурасом» и сравнивать с банановыми республиками, несмотря на пятое место среди мировых экономик, ядерное оружие и (на данный момент) лучшую в мире космическую программу.
• В моей стране любят рассуждать о загаженности городов, выкидывая при этом бутылку в кусты. О вымирании и деградации народа, попивая пивко.
• В моей стране принято не уважать окружающих, при этом требуя уважения к себе. Да-да, это касается и тех, кто предпочитает театр и моногамию, полагая, что эти предпочтения автоматом ставят их на голову выше окружающих.
• В моей стране принято самоутверждаться за чужой счёт, особенно гордясь духовностью или упрекая остальных в нежелании думать.
• В моей стране любят рассуждать о революции, для которой всё время не хватает какой-то малости: разрешения на огнестрел (а то вдруг полиция остановит, и революция не свершится? ) или права собираться толпой напротив больницы.
• В моей стране оппозиция ставит своей целью полностью дискредитировать саму идею оппозиции, а все её предложения сводятся только к критике вечных проблем.
• Но самое главное, что в моей стране есть множество хороших людей, которые честно работают, создают семьи и стараются не мешать при этом окружающим. Жаль только, что их голосов не слышно за воплями миллионов никчёмных нытиков.

Александра Мансурова

потому что только языком умеют молоть, а как до дела доходит, то сразу голову в песок прячут

Ирина Богданова

А мне не дают