Беременность и роды

тут есть твари, которые детей в детский дом отдаваали?

Щас смотрела фото етейц которые ждут родителей. И думаю есть же твари которые отдают детей туда. Проститутки сначала спят с каждым встречным, потом невинных детей кидают.
здравствуй, дочка....
Зарина Сагимбаева
Лучший ответ
зато сколько тут сердобольных каждый день вопят - не делай аборт, лучше роди и сдай в детдом.
наркоманы и алкаши вряд ли в ответах сидят )
Милана Картоева Это не только наркоманы и алкаши, есть много среди них "нормальных" с первого взгляда людей.
Ага, щас как набегут...
У нас в детском доме таких детей нет. но почти у всех детей есть родители. которые по разным причинам лишены прав на ребенка
А сколько тут таких, которые каждый день пишут, что их дети достали, надоели им. Это тоже твари.
От того, что Вы назвали таких людей тварями - тем детям лучше жить не стало. Ничего не изменилось.
Милана Картоева Возможно, какой-то вклад и был внесен в это. Лучше уж осуждать, чем думать, что твое осуждение или слово против ничего не изменит. Но с другой стороны, вы правы в том, что детям не лучше от этого, никак им не полегчало.
вряд ли тут такие твари сидят
это обычно неблагополучные люди и они и понятия не имеют как пользоваться интернетом и что такое ответы..
так что расслабтесь ..пойдите чайку попейте с конфетами
в мире столько зла что никаких нервов и сил не хватит за все и всех переживать
Так усыновите хоть одного.
Я думаю что есть, но они не признаются в этом.
Н.
Нургуль ........!
они в таком разделе не сидели бы) но знала таких мамаш, правда сдавали не добровольно, а службы отбирали
Аinura Мuratova
Значит так угодно Богу и посланные на ребенка трудности, может помогут ему в дальнейшем. Если далось таким родить, кто потом бросил. Всё равно не вам решать.
Пусть лучше отдают, чем дадут свое дурацкое "воспитание". А так, я согласна с вами в целом.
Aleksandra Panova
Возможно это *роститутки и наркоманы и алкаши и ещё какие нибудь больные!!!
Но это даже к лучшему чем быть с такими родителями
Aleksandra Panova Бывает нечто похуже алкашей и наркоманов. Если алкоголики и наркоманы- это больные, которых при желании можно вылечить и поставить на ноги, то есть абсолютно на первый взгляд здоровые люди, которые будут похлеще, моральные проститутки, и дадут такое отвратительное воспитание, что лучше бы они отдали в детдом, но именно такие порой и не отдают.
Ни в коем случае нельзя отдавать детей в детдом! Их нужно убивать еще в зачатии, излюбленным вакуумом, или абортами