Андрей Решетников

А вы мечтаете жить в таком доме в Париже? Это реальный снимок.

Евгений Бардюк

Хотел бы я жить на третьем или четвёртом этаже этого парижского дома:

Marina

Нет! Я бы хотел жить в середине 19 века в Российской Империи, в патриархальном городе на Верхней Волге, иметь большой двухэтажный дом на горе над Волгой, с садом, с палисадником, тёплыми летними вечерами у открытого окна, где цветёт сирень, пить чай из самовара с блюдечка вприкуску с вареньем, слушать, как мурлыкает кошка, расположившись у ног, и смотреть, как там, внизу, на реке, гудят пароходы, уходя вниз к самой Астрахани.

Кристина Косинова

Где снимок, идиот? Вы что сразу не можете всё добавить.