Анна Крылова

Вы хотели бы жить в таком доме?!))

Всем прекрасного вечера!!))

Дома австрийского архитектора Фридриха Хундертвассера всегда необычны и не похожи на другие. Разноцветный дом в Вене – один из них. Здесь вы не найдете двух окон одинаковых форм и размеров. Неровные стены, фасад, расчерченный ассиметричными четырехугольниками, пол как лесные тропинки и огромное количество разнообразной растительности.

Дом этот один из самых дорогих в Вене, но отбоя от квартиросъемщиков не бывает. Правда, выдерживают это буйство фантазии не все – неровный пол и толпы туристов под окном кого угодно сведут с ума

Екатерина Романова

Похоже на гроб с музыкой

Наталья Косарева

нет . не хотелось бы жить в музее .

Оксана Фоминова

Мне интересно, долго ли проживет такой дом, в моем родном Муходрищенске...;)))

Анна Петрова

а ураганом крышку роялю не сорвет?

Нурланltnurik

Ну почему бы не попробовать))

Татьяна Михайлова

Мне это напомнило творения архитектора Вертибутылкина из Солнечного Города.

Olya Zimnova

ну естественно, тут и спорить не о чем:)))

Александр Агапов

Да, хотел бы. С детства мечтал жить в чём-нибудь подобном. Только нужно скрипку кирпичём заложить, а на окна поставить решётки.

Эрлан Мурзаев

в этом Хуайнане? Нет нет и нет. У вас неверная информация. Это здание Рояль со скрипкой находится в Китае. Скрипка служит входом, а главное здание находится в рояле

Наимджон Джураев

Да ну в баню.. лучше обычные

Servak

это - не жилье, а как административное здание или музцентр - наихудший дизайн

Луиза Никонорова

Определенно нет!

Михаил Поликахин

нет - мне нежно в уголок с книгой или компом забиться. а тут как???)))

Татьяна Жаркова

Как-то не уютно. Красиво, но не уютно.

Галина

Да нет же! Это ресторанное строение.

Андрей Носырев

Какой смешной дом! Но жить в таком... вряд ли.

Игорь Алиев

а почему бы и нет чего такого плохого принципе да