Иришка

Где бы вы хотели жить? загородом в своём доме или в городе в тесной квартире?!

Holod

В загородной лачуге или в городе в просторной квартире?

Александр Никешин

В загородном доме. Я и живу там летом.

Стася Иванова

за городом в своем доме) ) было бы очень круто, но только не рядом с москвой и тд) но и не как в деревне

Анна Самохина

Почему обязательно в тесной? Иные квартиры просторней загородных домиков будут. Вообще конечно лучше в доме. при условии что он не тесный. ))

Ек
Екатерина

Где нибудь подальше.. .
В лесу например..)

Дима Пилипчук

Ну в доме то пахать надо, а я итак на работе устаю: ) А прислуги у меня нет почему то:)

Юлия Тищенко

когда у нас встал выбор между домом и квартирой, я выбрала дом, за те деньги что стоит квартира, можно отстроить красивый удобный дом, чем мы и занялись, и от города 15 минут, вообще отлично, ну конечно от квартиры не отказываемся, как с домом закончим, подумаем по поводу того что небольшую квартирку приобрести, ну мало ли наследники жить за городом не захотят, а так это дело каждого, я свой выбор сделала

Александра Кузнецова

в загородном доме