Людмила Ивчик

где дешевле жить по оплате за жилье в своём доме или в квартире ?

Анна Семенчук

у меня двухэтажный коттедж с магистральным газом и центральным водоснабжением и канализацией . в месяц выходит дешевле, чем квартира супруга .. двухкомнатная ...правда, налог еще есть, но он пока что вполне приемлемый .

Светланка Гончаренко

По оплате за жилье - в своем доме дешевле. Там, собственно, вообще никакой оплаты за жилье нет. А вот по расходам на содержание дома - в доме дороже.

Наталья Савицкая

Естественно, в своем доме с магистральным газом и водопроводом.

Светлана Королькова

Шалаш - это же то же как частный дом?. .
ну значит в частном доме. . :))

ОК
Олег Курнаев

В своем доме дешевле)))