Александр Котляров

Где лучше жить в квартире или в собственном доме

Саша Патапов

У меня нет газа, вода ещё тоже толком не подведена и слива нет. И всё равно лучше в доме!

Марина Винокурова

Если в своем доме газ и вода, то конечно, я за дом! В квартире - одни минусы: соседи, шум, машину некуда поставить...

Лёха Козлов

Кому как я без города не могу мне квартира милее

Мария Афанасьева

Конечно в БЛАГОУСТРОЕННОМ доме! Летом бассейн во дворе, огурчики, помидорчики, шашлык .А какое удовольствие баня в любое время года! Живём 20 лет в своём доме, о чем не жалеем. Да и гараж под боком. ДОМ И ТОЛЬКО ДОМ!

Alexandr Yakovlev

Кому как, а мне в квартире)))

Александр Старченко

В Доме, однозначно, переехала 4 года назад, ни дня не пожалела, конечно, приходится ездить в город на работу, иногда до 2 часов трачу на дорогу особенно вечером бывает такая, пардон, срань, но все равно, в обмен на тишину и чистый воздух, а также отсутствие соседей сверху и снизу, того стоят. Работаю в администрации, каждый день от граждан жалобы- то в кафе громкая музыка, то фейерверки, то пьянь и драки возле ночных магазинов, то машины громко ездят. Хочется кричать"Люди, в деревню". Мне надоело и я уехала, да и жилплощадь расширила. Так что лучше собственного дома может быть только собственная вилла

Ирина Степанова

я жила в квартире. теперь в доме. и так... сначала минусы. дом в плане денежных вложений, как черная дыра. сколько ни вкладывай-все мало. проблемы свалить не на кого (ни тебе жкх, ни тебе кого еще). часто нужно что-то переделывать (то какая труба сгнила. то забор изменить, то беседку захотелось...). работать именно на дом нужно всегда и в прямом смысле (огородик, газонная травка, что-то подкрасить, подмазать) и так всю жизнь. причем это я говорю о нормальном доме с канализацией, отоплением и тд. для меня это все минусы.
теперь плюсы. просторно. свободно, нет этой толкотни. свой двор-вышел хоть в трусах, детям раздолье, нет соседей под боком. ну и главное для меня-это чувство настоящей собственности и какой-то гордости. лично мне больше нравится в доме. ну у нас еще из плюсов-все в шаговой доступности (школа. работа. магазины. кружки..)

Михаил Магжанов

Конечно же в своем доме, тут и думать нечего. 12 лет назад переехали из квартиры в новенький дом - ни разу не пожалела.

Александра

это кого к чему тянет-я не могу без шума трамваев и пр шумов

Ирина Ларина

Ответ один! Конечно же в своем доме одни плюсы ни одного минуса!!!!

Александр Валинуров

На вопрос нельзя ответить да или нет... живешь в доме-охото в квартире... живешь в квартире-охото дом... по себе знаю)

Валера Киевский

Это зависит от человека. Дом это СВОЕ и все ремонтное тоже сам. Квартира-квартирант он и есть квартирант-все делеат кто то, только плати.

Алмаз Фархутдинов

Нет единого ответа. При отсутствии инфраструктуры рядом с домом, имея маленьких детей квартира удобнее. Но опять же кому как.
Мне соседи в квартире надоели, хочу дом.

Айдай

в села проводят газ. Топить углем не надо и всегда есть горячая вода. В таком доме лучше всего

Екатерина Воронина

В деревне - в доме. В городе, если только ты не олигарх с особняком - лучше, пожалуй, в квартире.