Алена

вы живёте в своём доме или в обычной квартире?? и где лучше как думаете

Орхан Нурлы

У меня есть и дом и квартира.В доме,конечно, лучше, он у меня полностью благоустроен-горячая вода, центральное отопление. Но нужно учитывать, что дом требует много средств и сил.

Александр Shyrik

В доме - лучше. ! )))

Людмила Булкина

зависист от менталитета человека

Марина Денисова

Я живу в доме, но считаю что в квартире лучше.

Юлия Говенько

Жить в доме - это значит жить за городом. Это меньше шума, свежий воздух и многие другие положительные факторы. Я не буду говорить, что квартиры есть тоже за городом, но вот с квартирой в городе гораздо проще, рядом инфраструктура, добираться до работы проще и вообще это цивилизация.

Ya Anechka

Дом рук требует .. у меня и газ и канализация центральная . и садик огородик . а дети предпочитают квартиру . от менталитета зависит .

Алла Пылаева

В своем и с участком, на котором выращиваю ВСЁ,что растет в средней полосе России...