Яна Верховцева

А что вы обычно думаете о своём начальнике и о своих подчинённых? Мысли совпадают?)) А у них о вас?)))

Павел

Я хорошо думаю о своем начальнике, восхищаюсь феноменальной памятью, а подчиненных у меня мало, но хорошо думаю, а одна просто дура конченная, но я все равно хорошо думаю))))) а что обо мне предпочитаю не знать))