Наташа Разумова

я начальник на предприятии, подчинённые меня очень бояться. я уже давно понял что забираю у них биоэнерги. не у всех

конечно, некоторых обхожу стороной. только проблема в том, что хоть это и хорошо питаться энергией людей, чувствуешь себя хорошо и т. д. и зависимость от такого питания меня не смущает. но вот пузо растёт и появились проблемы с сердцем. я знаю что выкачиваю только отрицательную энергию из людей, и видимо из-за этого возникают проблемы. можно ли как нибудь выкачивать положительную энергию?

кто в этом шарит?!

Ильдар Зиннятуллов

мания величия, вот что у вас, батенька!

Настя Симонова

Не знаю, как живот, но эгоизм со звёздностью у вас развит более чем. А чтобы было вам понятнее на счёт перекачки энергии, то происходят другие процессы. Каждый человек притягивает к себе ту энергию, которой наполнен сам. Если вы хотите быть наполненным положительной энергией и притягивать её к себе, а это значит окружать себя людьми с такой же энергией, что очень важно в жизни, то вам надо, прежде всего, поработать над собой и научиться любить, ценить то, что имеете, уважать, понимать и многое другое.

И*
Иван *скарабей* Жучков

вампир ты!!!! смотри могут и пристрелить!!!! не трепи людям нервы!!!!

Чёрный Обелиск

Люди бояться это отрицательная энергия. Люди любят это положительная. Вы хоть представляете как бы вы выглядели и чувствовали себя, если бы Вы изменились в сторону любви от страха?)))))

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А для Вас положительная энергия вредна, отравитесь.