Дмитрий Майданов

имеет ли право начальник частного предприятия в рабочее время забирать рабочего для работ у себя дома?

Vlad Online

Ну, дела! А если с работником на приусадебном участке начальника слудится травма, как ее будут расследовать? В рабочее время работник работает на своем рабочем месте, а в свободное время - хоть где. Хоть на огороде у начальтника. Это как договорятся.

Ирина Ромашкова

Если за работу не очень держишься, то можно и повозникать. Но если тебя удовлетворяет работа и оплата, то молчи в тряпочку.

Инна Плужник

Не имеет! Но может!

Лена Зеленина

по идее нет ,,на самом деле да))) тонкостей много

Макс

Конечно.

Ев
Евгения

Нет, конечно.

На
Надюшка

смотря что башляет за это. все имеет свою цену