Андрей Котельников

Если условия работы уже давно как перестали приносить удовольствие (быть маленьким начальником- это "собачья" работа),

как лучше поступить: найти новую или терпеть поскольку, видимо, это моя карма?

Лена Олейник

продвинуться надоть

Давид Закрадзе

))) поменьше читать про карму)..а срочно создавать свое дело! без этого денег не заработать!

Спартак Ягудин

быть меж молотом и наковальней.... да собаке не пожелаешь.... ну только вперед и вверх!!!!

!александр !

умирающие в хосписе, как правило, среди тех, вещей, о которых они жалеют больше всего, называют... "слишком много работали.. "

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Эта часть нашей жизни... как и все прочие, должна приносить нам удовольствие... поэтому ищите новую, по душе...

Ольга Елохина

конечно бросай ее нах, тебя везде ждут с распростертыми объятьями и вакантной должностью Большого начальника

*** Тимур ***

Терпеть, малая, терпеть..

Большим начальником вы уже не станете..

Ваше время прошло..