Анна

Работа, которая приносит удовольствие?

Пару дней ломаю голову, какая работа приносила бы мне удовольствие?
Не могу сам себе чётко ответить на этот вопрос.. . Хочется не привязываться к графику. И при этом быть уверенным в постоянном финансовом приходе. )

Давайте пофантазируем на эту тему.

Какая работа, по Вашему мнению, приносила бы удовольствие. Любому, или Вам лично. На ваше усмотрение.

Так как я мужчина, исключительно женские виды деятельности (такие как проституция и модельный бизнес )) не предлагайте.

Андрей Гусев

То что Вы не считаете работой, а делаете с удовольствием, вскоре и деньги появятся!

Александр Приходько

Только творческая. Таланты есть?

Андрей Соколиков

если есть таланты в определенной сфере.
тест на профориентацию пройдите.
сама вот ищу, а подсказать некому.