Надежда Сим

вам приносят удовольствие игры?

Анна Ариадна

да. когда пасьянс сходится

Елена Коннова

Да, очень)) , удовольствия много.

Александра Демидкина

есть такие игры которые передают нереальные чувства адреналина и эпичности которые просто так не получить в жизни или прочитав книгу хоть и бестселлер. как то так )

Дима Пилипчук

Нет, конечно.
Через силу играю.

Заставляю себя каждый день, прилагаю нечеловеческие усилия, чтобы сесть за компьютер и включить игру.

Михаил Володин

компьютерные нет

Анюта Мамаева

Хороший DooM WAD напр. unloved.pk3

Павел Евстифеев

Приносят, красивый мир, много возможностей, где то чему то можно научиться)

Юлия Кузнецова

Ну уж смотря в какие играть

Андрей Монахов

Даже не знаю, что сказать.. . играю каждый день в танки онлайн или CS 1.6. Редко могу поиграть в CS GO, Dota 2, GTA IV и GTA V.

На мобильном телефоне только одна игра GTA San Andreas, но играю в нее очень редко, не хочу портить аккумулятор.

Сергей Папуша

Люблю убивать...

Антон

Да они приносят удовольствие (для этого они и есть) .
И не только компьютерные есть же много настольных игр.

Азизбек Халилов

Да, есть такое.

Валерия Митюшкина

Убивают время