Игорь Вакуло

если месть не приносит счастья то приносит ли она большое удовольствие и удовлетворение?

Anna Vologina

Для русского человека это удовольствие - прежде чем помочь человеку в беде, сначало снимут это на телефон...

Денис Питель

....А я всё время считала, что приносить удовольствие и удовлетворения это и есть счастье, но никак не месть!