Татьяна Опарина

что заставляет больше напрягаться: общение через интернет или в живую и что приносит больше удовлетворения?

Михаил Никулин

ничего из этого

Джамшед Носиров

В живую лучше. Общение по интернету - как секс без девчины. Признак дурачины.

Евгений Зорин

Вживую конечно лучше общаться!

Виктория Мищенко

Конечно, через интернет легче. Особенно, как в моем случае: У меня друг - француз. Он по-русски не говорит, я - по-французски. При встречах всегда напряжение, устаю от общения. Молчать тоже тягостно и подбирать международные слова тоже нелегко. Вот в конце месяца должны опять встретиться, думаю надо купить эл. переводчик.

Армен Погосян

А через скайп не вживую?

Константин Кирюшкин

уже ни то ни другое