Дмитрий Струков

что делать, если работа не приносит удовлетворения ((( работаю сама на себя

Ел
Елдос

Первый раз слышу, что человек работает на себя и не получает удовлетворения о_О Ну попробуйте поработать на тётю или дядю, может передумаете ))) Может вам работа денег не приносит, поэтому и удовлетворения нет, это уже другой вопрос... мечтаю работать на себя, пока не могу только определиться в каком направлении )

Ай
Айгиз

...меняй направление-не твоё это...

Кс
Ксения

Меняйте профессию, или направление занятости

Сергей Николаевский

работай на кого попало. Может принест удоволитворение )

Мария Александровна

Не надо таким делом заниматься, ни тебе удовольствия, ни заработка больше не принесет. Ищи другое направление.
А ты вообще чем занимаешься?

Ra
Rastaman

Так работают ради денег, а для удовлетворения это к мужу.