Алексей Стёпин

А когда будет работа, чтоб приносила и удовлетворение, и деньги? Возможно это? Посмотрите. Спасибо.

Наталья Турманенко

Для этого нужно в начале, чтобы Вы изменили своё отношение и к деньгам , и к работе. Такая работа у Вас будет через месяц, если Вы активизируете свой поиск. Вторая такая возможность будет к осени 2013го года. Удачи.

Матрасы Мебель

два сочетания в судьбе в работе не бывает, или удовлетворение или деньги