Санёк Неугамонный

Что нужно для того, что бы работа приносила удовлетворение?

Ва
Вася

Лучшая работа - это высокооплачиваемое хобби (не знаю кто сказал)

Ле
Лейсан

полюбить ее Если так скучно, делай перерывы - почитать статью в интернете или в журнале

Виктория

приглашаю вас в сетевой бизнес, очень интересная работа, выбираешь сама в свою команду комфортных для вас людей, получаете хорошую зарплату, не зависите от своего работадателя