Ол
Олег

Вам нравится ваша работа? Согласны ли вы, что работа должна приносить радость если нет то нужно

найти другую или работать на себя? найти свое призвание зарабатывать им себе на жизнь принося пользу людям.

Df
Dfbnmmmm

когда хороший коллектив, то работа нравится, сама профессия конечно нравится....но очень бы хотела работать только на себя....

Сергей Кузнецов

не нравится, но нужно за что-то жить

Калипсо

Кто вам сказал такую глупость. Работа по сути своей противна природе человека. Ведь животные никогда добровольно не работает. Только человек работает, чтоб обеспечить себе и своей семье хороший корм и тепло. 99 процентов людей не работали, если бы имели достаточно средств для жизни. Работа должна быть посильной, достаточно оплачиваемой и не приносящей вред здоровью. И все.

Геннадий Савченков

Я отучилась на факультете "Международные отношения" 4 года, но сейчас нигде не работаю, занимаюсь домашним хозяйством. Главное, что образование есть. Ну а если работа не устраивает, то нужно пытаться находить новую.

Надежда Карабец

Согласен, но также нужно учитывать жизненные обстоятельства. К сожалению, не всегда получается, чтобы работа только радовала - и поменять работу могут далеко не все. Но в идеале именно так, как Вы пишете.

Ел
Елена

мне рабта не очень нравится последжнее время. Устала. но мне нравится зарплата. Пока не напрягает работа, работаю, но скоро буду менять

Мила Попова

Не то чтобы "нравится", скорее я к ней равнодушен, но т. к. она приносит пользу моему здоровью (бывает и такое) - уволюсь только когда она станет раздражать, тут уж никакой пользы конечно. Деньги при этом меня вообще особенно не волнуют.