Дарья Гахария

отношения должны приносить радость ?)

Наталья Шмыгалина

нет, только горе

Ва
Валерия

они должны быть не надуманными, не фальшивыми, настоящими, а значит в них может быть абсолютно всё и радость---тоже )

Ни
Нина

не только, они ж многогранны)

Семён

без неё никак! ))))))))

Анастасия Дудина

хорошо, если приносят.. .
А так должны, но не обязаны.. . Жизнь не только радость...

Вася Пупкин

Думаю, да. Если отношения не несут в себе радости, то зачем они?

Екатерина Сизова

Отношения должны пройти испытания временем тогда радость будет двойной

Татьяна Нащинская

Конечно, да! Радость и польза-это и есть критерий истинности Пути. Если радости нет, значит, что-то нужно поменять : или тактику общения, или человека, с которым общаешься!!!

Елена Юрова

Обязательно