Любовь Яковлева

Считате ли вы, что работа должна нравиться?

Или для вас не важно, лишь бы платили?
Любите ли вы вашу работу?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Андрей Румянцев

Конечно, иначе она станет КАТОРГОЙ ,
а это не компенсируут даже деньги .
( Разве что короткий период времени - не более 3х лет )

Марина Печинога

Мне даже деньги не важны. Если работа не нравится, я не стану работать.
Вот мне моя работа нравится.

An
Andрей

Обязательно должна нравиться! Иначе никаких денег не надо.
Мне нравится моя работа.

Сергей Вансович

а мне результат тоже важен, не только процесс. Ну и вознаграждение, естественно

Анастасия Анисимова

Я обожаю свою работу. У меня свой автосервис и компания по грузоперевозкам. Для того что бы всё это организовать, я прошёл "7 кругов ада". За то сейчас всё в шОкОлАдЕ. )))

Олег *

Когда работа нравится это идеально, ибо редкость большая, интерес проходит за пару лет.
Мне лично моя работа не по-душе, так как к творчеству не относится, а вариантов пока нет.

Лана Беликова

Первую профессию выбрал не правильно, была просто детской мечтой, освоил вторую, не жалею и нравится. Плюс доход не плохой.

Максим Мочейко

Да, считаю. Если работа не нравится, то о каком результате можно говорить? Отсюда - хамство в магазинах, кривые стены в новых домах, не закрывающиеся дверцы в а/м ВАЗа...

Валера

Обязательно должна нравиться. И еще, чтобы деньги платили

Владимир Миллер

лучше конечно что бы работа нравилась иначе долго работать не сможете начнутся проблемы (постоянная раздражительность, удрученность, депрессии) я очень люблю свою работу, хоть и тяжело порой

Дм
Дмитрий

Работа должна и нравиться, и достойно оплачиваться. В противном случае будете постоянно чувствовать неудовлетворённость.

ОК
Оксана Коскова

Я считаю, что не должна внушать отвращения. А потом работ-это деньги, а деньги это моя свобода, жить так, как я хочу! И от того как я хочу жить, зависит где и как и за какие деньги я работаю.