Обстановка на работе
Работа должна приносить хоть какое-то удовлетворение?
То и дело слышишь от близких людей, что в настоящее время работа - это чистой воды сволочизм, что хоть ты и получаешь там деньги, но всё равно работа убивает тебя моральной, физически и это везде. Неужели спокойствие, моральное удовлетворение на работе стало роскошью, которую уже не увидеть ни одному человеку? Расскажите, как у вас?
Сменил 3 профессии, сейчас всё нравится, занимаюсь любимым делом. Не поверите, работаю с удовольствием, много лет, стараюсь. Никакого продвижения здесь нет и, если честно, не надо. Работа тяжёлая, с камнем, устаю, но нравится ))) Желаю всем найти работу по душе.
Конечно, хотя бы от количества получаемых за это денег.
у нас прекрасно. сволочизм на прочь отсутствует, у нас замечательный коллектив единомышленников, которые делают одно дело. при этом кто сколько получает знают три человека: директор, кадровик и бухгалтер по зарплате. так, что никаких ревности и зависти ни у кого не возникает. так, что и работаем, и общаемся в т. ч. и вне работы замечательно и с удовольствием.
Каждому своё. Для кого-то работа- это с 9 до 18 и домой быстрей вприпрыжку, для кого-то возможность самореализации, для кого-то чуть ли не дом родной.
иногда по утрам с бухгалтершой покувыркаемся в обед !
Это огромная роскошь, работа-это средство получения материальных средств для жизни, все остальное редкость
Я всегда во всех своих "работах" старалась искать хорошие стороны. Никогда они мне не были в тягость. Теперь, оглядываясь на прошлое, даже немного удивляюсь, как выдерживала. Но тогда о плохой стороне старалась не думать.
Мне не нравится слово работа, я предпочитаю призвание, или службу.
пенсионер
кто за чем идет на работу кто-то за получением высокого дохода, кого-то устраивает и не высокий заработок.... меняйте работу.
Эта правда
У нас норм. Я спец в магазине ДА. Конечно, бывает всякое, но, в основном, доброжелательный сплочённый коллектив.
Да, и должны быть преспективы))
Похожие вопросы
- Обязательно ли работа должна приносить моральное удовлетворение или достаточно материльного? Почему?
- Работа должна приносить удовольствие. Вы тоже так считаете?Профессия по которой Вы работаете приносит ли вам радость?Это
- Работа должна приносить радость или деньги?:)
- Обязательно ли работа должна приносить удовольствие?
- Работа должна приносить удовольствие????7
- Всегда ли работа должна приносить радость и комфорт или какая разница лиж бы деньги платили хорошии?!?
- три М. какое удовлетворение должна приносить работа: материальное, моральное и ...(нужно еще третье слово)
- Что делать, если работа не приносит удовлетворения? хочется творчества, а мне приходится тупо сидеть за компьютером:((
- Что делать если работа не приносит морального удовлетворения?
- Работа не должна приносить страдание или можно терпеть из-за денег?