Обстановка на работе

Обязательно ли работа должна приносить удовольствие?

Конечно! Потому как МЫ большую часть своей жизни проводим на работе.. .

Представь себе, если пол жизни будет противная... не приятно, правда? )))
Проста Янчик !!! :)
Лучший ответ
Нет. Кроме прав есть еще и обязанности. А работа нужна чтобы деньги на жизнь были.
Vladimir Lobov
Канечно, иначе много не заработаешь!
Есть работа которая не приносит удовольствие никому, но за которую поэтому платят очень хорошо, так что не обязательно :)
Максим Мяленко
Модет быть не удовольствие, но хотя бы не в тягость. На работу надо итти спокойно, а не как на пытку.
а как иначе то? если работа нелюбимая - это уже неудовлетворенность жизнью
ну иногда еще и зарплату
Желательно, иначе работа станет обузой.
Не обязательно, но при очень хорошей зарплате, зарплата будет удовольствием, а значит и работа не в тягость.
Нет. Работа должна приносить деньги. Большие хорошие деньги. Которые надо тратить на удовольствие.
...если под удавольствием иметь ввиду$$$$$$$$$$$$$$ - то обязательно!...)
Kirill Tумак
А иначе зачем ходить на такую работу?
так легче жить)
Это прекрасно - если ваша работа любима. С утра вы просыпаетесь со спокойной душой - вы не переживаете, что сейчас прийдя на работу придется просто высиживать время. Представляете, если в сутках 24 часа, а на работе вы в среднем проводите 8 из них - то получается, что треть вашей жизни вы просто просиживаете, мечтая, чтобы она поскорее закончилась. Не очень веселая перспектива - правда!
Да!! ! На все 100%!!! Иначе повеситься можно.
и удовольствие и деньги, если что-то одно будет обязательно нервный срыв
а как же без удовольствия? в любом случае удовольствие обеспечено-даже если только и в день зарплаты
kamu kak
надо постараться сделать так