Конечно! Потому как МЫ большую часть своей жизни проводим на работе.. .
Представь себе, если пол жизни будет противная... не приятно, правда? )))
Обстановка на работе
Обязательно ли работа должна приносить удовольствие?
Нет. Кроме прав есть еще и обязанности. А работа нужна чтобы деньги на жизнь были.
Канечно, иначе много не заработаешь!
Есть работа которая не приносит удовольствие никому, но за которую поэтому платят очень хорошо, так что не обязательно :)
Модет быть не удовольствие, но хотя бы не в тягость. На работу надо итти спокойно, а не как на пытку.
а как иначе то? если работа нелюбимая - это уже неудовлетворенность жизнью
ну иногда еще и зарплату
Желательно, иначе работа станет обузой.
Не обязательно, но при очень хорошей зарплате, зарплата будет удовольствием, а значит и работа не в тягость.
Нет. Работа должна приносить деньги. Большие хорошие деньги. Которые надо тратить на удовольствие.
...если под удавольствием иметь ввиду$$$$$$$$$$$$$$ - то обязательно!...)
А иначе зачем ходить на такую работу?
так легче жить)
Это прекрасно - если ваша работа любима. С утра вы просыпаетесь со спокойной душой - вы не переживаете, что сейчас прийдя на работу придется просто высиживать время. Представляете, если в сутках 24 часа, а на работе вы в среднем проводите 8 из них - то получается, что треть вашей жизни вы просто просиживаете, мечтая, чтобы она поскорее закончилась. Не очень веселая перспектива - правда!
Да!! ! На все 100%!!! Иначе повеситься можно.
нет.
и удовольствие и деньги, если что-то одно будет обязательно нервный срыв
а как же без удовольствия? в любом случае удовольствие обеспечено-даже если только и в день зарплаты
kamu kak
надо постараться сделать так