Обстановка на работе
Как найти высокооплачиваемую работу, которая будет нравиться и приносить удовольствие? зто сказка или такое бывает ?
Конечно, бывает! Визуализируйте - и всё получится.
Большие деньги платят ТОЛЬКО если работа вам нравиццо, и вы отжигаете по полной!! ! Как можно чтото делать если вам это не нравиццо, кто и сколько будет платить за такую работу?
Уже работаю
а бухгалтера на в\оплату лет 5 будешь искать, их щас пачками отовсюду увольняют
конечно, такое бывает и, кстати, не только у актеров, но у бухгалтеров тоже. просто искать надо.
Я думаю актеры, звезды любят свою работу и хорошо за неё получают и деньги и удовольствие
Это не сказка, это фантастика. Причем антинаучная.
Бывает, но не для тех, кто ждет стабильности и надежности.
Бывает для тех кто не боится рисковать, искать, действовать. Ты можешь получить это как результат твоего пути. Но идти по этому пути тоже будет удовольствие, потому. что это осознанный выбори ты не отступаешь от своего интереса и цели.
Такая у нас работа такая http://dvidga.blogspot.com/
Ни фига! Вот откроешь свое дело будешь получать достаточно и радоваться, всех гонять по офису и ставить свои правила!!! И менно счастлив, потому что когда свое дело, ты радуешься тому что имеешь и ты счастливее любого менеджера который работает в солидной компании, который может получать больше тебя!!! А счастливее потому что твое время принадлежит только тебе, а его время нет!!!
очень даже бывает)) ) я нашла такую работу, правда и шла к ней довольно долго, но и это еще не предел
В студенческие годы мой научный руководитель говорил: "Счастье - это когда из дома хочется идти на работу, а с работы хочется идти домой". С годами я все больше понимаю смысл этих слов. Но чтобы любимая работа еще и хорошо оплачивалась?... К сожалению, чаще всего этого не бывает...
Идеальной работы к большому сожалению не существует, всегда есть какой то минус, или начальство вредное, или в коллектив не втерся, или зар плата маленькая, или добераться до работы не удобно, много этих "или" может быть... .
определись, для начала КЕМ ты хочешь работать, а то ты ищешь сам не зная что